Link Utili

Finora ci avete visitato in: 6163.

SPORTING 1^DIV 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

    
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OUTTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 6526 11/05/2019
20:30
SPORTING ALTO VICENTINO LASERJET ORGIANO 1-3

25-21

24-26

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 6528 15/05/2019
20:45
SPORTING ALTO VICENTINO GS GAZZO 2-3

19-25

26-24

25-18

20-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 6529 18/05/2019
20:00
FIDES PALLAVOLO SPORTING ALTO VICENTINO 3-0

25-19

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OUTTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 6525 11/05/2019
20:00
FIDES PALLAVOLO GS GAZZO 3-2

26-24

25-17

18-25

23-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 6526 11/05/2019
20:30
SPORTING ALTO VICENTINO LASERJET ORGIANO 1-3

25-21

24-26

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OUTTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 6527 16/05/2019
21:00
LASERJET ORGIANO FIDES PALLAVOLO 3-0

25-21

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 6528 15/05/2019
20:45
SPORTING ALTO VICENTINO GS GAZZO 2-3

19-25

26-24

25-18

20-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OUTTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 6529 18/05/2019
20:00
FIDES PALLAVOLO SPORTING ALTO VICENTINO 3-0

25-19

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 6530 18/05/2019
20:15
GS GAZZO LASERJET ORGIANO 3-0

25-11

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 3^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 GS GAZZO 6 3 2 1 8 5 1,6 286 251 1,14 0
2 LASERJET ORGIANO 6 3 2 1 6 4 1,5 216 211 1,02 0
3 FIDES PALLAVOLO 5 3 2 1 6 5 1,2 234 230 1,02 0
4 SPORTING ALTO VICENTINO 1 3 0 3 3 9 0,33 235 279 0,84 0
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 709 13/10/2018
20:00
SAN VITALE SPORTING ALTO VICENTINO 3-1

25-16

25-15

24-26

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 717 24/10/2018
20:45
SPORTING ALTO VICENTINO ASD MAROLA VOLLEY 0-3

20-25

23-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 723 26/10/2018
21:15
POL.VA SANTA CROCE PSC SPORTING ALTO VICENTINO 3-0

25-18

25-17

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 730 03/11/2018
20:30
SPORTING ALTO VICENTINO LONGARE 3-0

25-12

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 737 10/11/2018
18:30
ASVOLLEY ROTOMET 1^ SPORTING ALTO VICENTINO 0-3

16-25

20-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 745 14/11/2018
20:30
SPORTING ALTO VICENTINO ASD GRUMOLO 3-0

25-23

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 753 23/11/2018
21:00
GS GAZZO SPORTING ALTO VICENTINO 0-3

22-25

15-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 759 01/12/2018
20:30
SPORTING ALTO VICENTINO POLISPORTIVA PERLENA 1-3

25-22

18-25

20-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 765 08/12/2018
16:30
ENERGREEN ORGIANO SPORTING ALTO VICENTINO 3-1

21-25

25-22

25-11

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 772 14/12/2018
21:00
NEW VOLLEY CARTIGLIANO SPORTING ALTO VICENTINO 3-0

25-14

27-25

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 779 25/01/2019
21:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO SPORTING ALTO VICENTINO 3-1

25-13

23-25

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 788 11/01/2019
20:30
GT TREVISAN SAN VITALE SPORTING ALTO VICENTINO 3-1

26-24

24-26

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 794 19/01/2019
20:30
SPORTING ALTO VICENTINO VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 0-3

22-25

23-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 800 02/02/2019
20:30
SPORTING ALTO VICENTINO SAN VITALE 0-3

11-25

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 808 09/02/2019
20:30
ASD MAROLA VOLLEY SPORTING ALTO VICENTINO 3-0

25-12

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 814 13/02/2019
21:15
SPORTING ALTO VICENTINO POL.VA SANTA CROCE PSC 0-3

16-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 821 23/02/2019
17:30
LONGARE SPORTING ALTO VICENTINO 3-2

26-28

25-19

25-27

25-15

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 828 02/03/2019
20:30
SPORTING ALTO VICENTINO ASVOLLEY ROTOMET 1^ 3-0

25-20

25-11

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 836 09/03/2019
17:00
ASD GRUMOLO SPORTING ALTO VICENTINO 2-3

20-25

25-13

22-25

25-20

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 844 20/03/2019
21:00
SPORTING ALTO VICENTINO GS GAZZO 1-3

25-27

19-25

25-19

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 850 23/03/2019
20:00
POLISPORTIVA PERLENA SPORTING ALTO VICENTINO 3-0

25-18

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 856 30/03/2019
20:30
SPORTING ALTO VICENTINO ENERGREEN ORGIANO 2-3

15-25

17-25

25-18

25-18

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 863 10/04/2019
21:00
SPORTING ALTO VICENTINO NEW VOLLEY CARTIGLIANO 0-3

13-25

22-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 870 17/04/2019
20:30
SPORTING ALTO VICENTINO ROLLMAC PALL. TRISSINO 1-3

26-24

22-25

15-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 879 19/04/2019
20:30
SPORTING ALTO VICENTINO GT TREVISAN SAN VITALE 3-0

25-21

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 885 04/05/2019
20:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO SPORTING ALTO VICENTINO 3-0

25-20

25-21

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 705 13/10/2018
18:30
LONGARE GS GAZZO 1-3

22-25

25-15

24-26

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 706 12/10/2018
20:30
GT TREVISAN SAN VITALE ROLLMAC PALL. TRISSINO 3-2

25-23

20-25

24-26

25-23

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 707 13/10/2018
18:30
ASVOLLEY ROTOMET 1^ ASD GRUMOLO 1-3

25-23

11-25

18-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 708 13/10/2018
20:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO NEW VOLLEY CARTIGLIANO 1-3

25-19

20-25

24-26

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 709 13/10/2018
20:00
SAN VITALE SPORTING ALTO VICENTINO 3-1

25-16

25-15

24-26

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 710 09/10/2018
21:00
ASD MAROLA VOLLEY POLISPORTIVA PERLENA 3-1

25-11

23-25

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 711 12/10/2018
21:15
POL.VA SANTA CROCE PSC ENERGREEN ORGIANO 3-1

23-25

25-17

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 712 20/10/2018
17:00
ASD GRUMOLO LONGARE 1-3

18-25

20-25

25-20

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 713 19/10/2018
21:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO SAN VITALE 0-3

18-25

16-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 714 19/10/2018
21:00
GS GAZZO POL.VA SANTA CROCE PSC 0-3

14-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 715 20/10/2018
20:00
NEW VOLLEY CARTIGLIANO GT TREVISAN SAN VITALE 3-0

25-11

25-16

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 716 20/10/2018
16:30
ENERGREEN ORGIANO VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3-1

25-10

25-20

17-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 717 24/10/2018
20:45
SPORTING ALTO VICENTINO ASD MAROLA VOLLEY 0-3

20-25

23-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 718 16/10/2018
21:00
POLISPORTIVA PERLENA ASVOLLEY ROTOMET 1^ 3-0

25-21

27-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 719 27/10/2018
20:00
SAN VITALE GT TREVISAN SAN VITALE 3-0

25-8

25-11

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 720 27/10/2018
17:00
ASD GRUMOLO GS GAZZO 3-0

25-16

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 721 27/10/2018
20:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO ROLLMAC PALL. TRISSINO 3-0

25-21

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 722 30/10/2018
21:15
ASD MAROLA VOLLEY NEW VOLLEY CARTIGLIANO 2-3

25-22

22-25

25-23

19-25

17-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 723 26/10/2018
21:15
POL.VA SANTA CROCE PSC SPORTING ALTO VICENTINO 3-0

25-18

25-17

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 724 26/01/2019
17:30
LONGARE POLISPORTIVA PERLENA 0-3

24-26

20-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 725 27/10/2018
20:30
ASVOLLEY ROTOMET 1^ ENERGREEN ORGIANO 0-3

16-25

14-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 726 02/11/2018
20:30
GT TREVISAN SAN VITALE VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 1-3

24-26

14-25

25-23

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 727 05/11/2018
21:00
SAN VITALE ASD MAROLA VOLLEY 3-1

26-24

25-17

19-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 728 03/11/2018
20:00
NEW VOLLEY CARTIGLIANO POL.VA SANTA CROCE PSC 3-0

25-18

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 729 30/10/2018
20:30
ROLLMAC PALL. TRISSINO ASVOLLEY ROTOMET 1^ 3-1

24-26

25-12

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 730 03/11/2018
20:30
SPORTING ALTO VICENTINO LONGARE 3-0

25-12

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 731 03/11/2018
16:30
ENERGREEN ORGIANO GS GAZZO 3-0

25-23

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 732 06/11/2018
20:45
POLISPORTIVA PERLENA ASD GRUMOLO 3-1

25-20

27-25

23-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 733 10/11/2018
20:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO SAN VITALE 2-3

25-19

25-22

12-25

10-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 734 10/11/2018
20:30
ASD MAROLA VOLLEY GT TREVISAN SAN VITALE 3-0

25-14

25-16

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 735 07/11/2018
20:30
POL.VA SANTA CROCE PSC ROLLMAC PALL. TRISSINO 3-0

26-24

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 736 10/11/2018
17:30
LONGARE NEW VOLLEY CARTIGLIANO 0-3

16-25

11-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 737 10/11/2018
18:30
ASVOLLEY ROTOMET 1^ SPORTING ALTO VICENTINO 0-3

16-25

20-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 738 10/11/2018
17:00
ASD GRUMOLO ENERGREEN ORGIANO 2-3

23-25

27-25

19-25

25-23

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 739 09/11/2018
21:00
GS GAZZO POLISPORTIVA PERLENA 1-3

25-20

17-25

20-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 740 15/01/2019
21:00
ASD MAROLA VOLLEY VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3-0

25-14

25-19

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 741 16/11/2018
20:30
GT TREVISAN SAN VITALE POL.VA SANTA CROCE PSC 0-3

11-25

17-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 742 17/11/2018
20:00
NEW VOLLEY CARTIGLIANO ASVOLLEY ROTOMET 1^ 3-0

25-14

25-18

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 743 17/11/2018
16:30
ENERGREEN ORGIANO LONGARE 3-0

25-16

25-12

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 744 17/11/2018
20:00
SAN VITALE POLISPORTIVA PERLENA 3-0

25-18

25-9

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 745 14/11/2018
20:30
SPORTING ALTO VICENTINO ASD GRUMOLO 3-0

25-23

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 746 17/11/2018
21:00
GS GAZZO ROLLMAC PALL. TRISSINO 2-3

18-25

25-18

21-25

26-24

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 747 24/11/2018
20:30
ASD MAROLA VOLLEY ROLLMAC PALL. TRISSINO 3-0

25-17

25-9

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 748 23/11/2018
21:15
POL.VA SANTA CROCE PSC VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3-1

25-19

23-25

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 749 24/11/2018
18:30
ASVOLLEY ROTOMET 1^ GT TREVISAN SAN VITALE 1-3

22-25

18-25

25-21

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 750 24/11/2018
17:30
LONGARE SAN VITALE 0-3

17-25

17-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 751 24/11/2018
20:00
POLISPORTIVA PERLENA ENERGREEN ORGIANO 3-1

25-23

25-23

16-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 752 24/11/2018
17:00
ASD GRUMOLO NEW VOLLEY CARTIGLIANO 0-3

20-25

16-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 753 23/11/2018
21:00
GS GAZZO SPORTING ALTO VICENTINO 0-3

22-25

15-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 754 01/12/2018
20:30
ASD MAROLA VOLLEY POL.VA SANTA CROCE PSC 3-0

25-20

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 755 01/12/2018
20:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO ASVOLLEY ROTOMET 1^ 3-0

25-23

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 756 30/11/2018
20:30
GT TREVISAN SAN VITALE LONGARE 3-1

23-25

25-14

25-21

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 757 01/12/2018
20:00
SAN VITALE GS GAZZO 3-0

25-6

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 758 01/12/2018
20:00
NEW VOLLEY CARTIGLIANO ENERGREEN ORGIANO 3-0

26-24

25-20

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 759 01/12/2018
20:30
SPORTING ALTO VICENTINO POLISPORTIVA PERLENA 1-3

25-22

18-25

20-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 760 30/11/2018
21:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO ASD GRUMOLO 3-1

25-18

25-23

24-26

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 761 07/12/2018
21:15
POL.VA SANTA CROCE PSC SAN VITALE 1-3

4-25

25-17

11-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 762 08/12/2018
18:00
ASVOLLEY ROTOMET 1^ ASD MAROLA VOLLEY 0-3

16-25

17-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 763 08/12/2018
20:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO LONGARE 3-0

25-17

25-15

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 764 08/12/2018
17:00
ASD GRUMOLO GT TREVISAN SAN VITALE 2-3

26-28

24-26

25-11

25-14

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 765 08/12/2018
16:30
ENERGREEN ORGIANO SPORTING ALTO VICENTINO 3-1

21-25

25-22

25-11

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 766 07/12/2018
21:00
GS GAZZO NEW VOLLEY CARTIGLIANO 1-3

25-19

20-25

16-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 767 06/12/2018
21:00
POLISPORTIVA PERLENA ROLLMAC PALL. TRISSINO 3-0

25-17

27-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 768 14/12/2018
21:15
POL.VA SANTA CROCE PSC ASVOLLEY ROTOMET 1^ 3-0

25-18

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 769 15/12/2018
20:30
ASD MAROLA VOLLEY ENERGREEN ORGIANO 2-3

25-21

25-14

22-25

21-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 770 15/12/2018
21:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO GS GAZZO 3-0

25-19

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 771 15/12/2018
20:00
SAN VITALE ASD GRUMOLO 3-0

25-16

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 772 14/12/2018
21:00
NEW VOLLEY CARTIGLIANO SPORTING ALTO VICENTINO 3-0

25-14

27-25

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 773 14/12/2018
20:30
GT TREVISAN SAN VITALE POLISPORTIVA PERLENA 0-3

9-25

34-36

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 774 12/12/2018
21:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO LONGARE 3-2

17-25

21-25

25-12

25-18

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 775 22/12/2018
17:30
LONGARE POL.VA SANTA CROCE PSC 0-3

20-25

17-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 776 21/12/2018
21:00
GS GAZZO ASD MAROLA VOLLEY 1-3

12-25

21-25

25-23

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 777 22/12/2018
20:30
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO ASD GRUMOLO 3-2

25-16

24-26

25-21

17-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 778 22/12/2018
20:00
SAN VITALE ASVOLLEY ROTOMET 1^ 3-0

25-10

25-7

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 779 25/01/2019
21:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO SPORTING ALTO VICENTINO 3-1

25-13

23-25

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 780 22/12/2018
16:30
ENERGREEN ORGIANO GT TREVISAN SAN VITALE 3-0

25-15

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 781 22/12/2018
20:00
POLISPORTIVA PERLENA NEW VOLLEY CARTIGLIANO 3-1

21-25

29-27

25-23

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 782 12/01/2019
18:30
ASVOLLEY ROTOMET 1^ GS GAZZO 0-3

22-25

15-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 783 12/01/2019
20:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO POLISPORTIVA PERLENA 3-2

16-25

25-20

25-23

22-25

18-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 784 12/01/2019
20:00
NEW VOLLEY CARTIGLIANO SAN VITALE 0-3

22-25

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 785 12/01/2019
20:30
ASD MAROLA VOLLEY LONGARE 3-0

25-8

25-9

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 786 11/01/2019
21:15
POL.VA SANTA CROCE PSC ASD GRUMOLO 3-0

25-22

25-19

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 787 12/01/2019
16:30
ENERGREEN ORGIANO ROLLMAC PALL. TRISSINO 3-0

25-10

25-14

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 788 11/01/2019
20:30
GT TREVISAN SAN VITALE SPORTING ALTO VICENTINO 3-1

26-24

24-26

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 789 19/01/2019
17:30
LONGARE ASVOLLEY ROTOMET 1^ 3-1

25-20

25-21

19-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 790 18/01/2019
21:00
GS GAZZO GT TREVISAN SAN VITALE 3-0

25-20

25-20

29-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 791 18/01/2019
21:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO NEW VOLLEY CARTIGLIANO 2-3

15-25

28-26

25-18

21-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 792 26/01/2019
20:30
ASD GRUMOLO ASD MAROLA VOLLEY 1-3

20-25

15-25

25-18

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 793 19/01/2019
20:00
SAN VITALE ENERGREEN ORGIANO 3-0

25-13

25-14

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 794 19/01/2019
20:30
SPORTING ALTO VICENTINO VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 0-3

22-25

23-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 795 19/01/2019
20:00
POLISPORTIVA PERLENA POL.VA SANTA CROCE PSC 0-3

22-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 796 01/02/2019
21:00
GS GAZZO LONGARE 0-3

22-25

23-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 797 01/02/2019
21:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO GT TREVISAN SAN VITALE 3-0

25-19

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 798 02/02/2019
17:00
ASD GRUMOLO ASVOLLEY ROTOMET 1^ 3-1

17-25

25-16

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 799 03/02/2019
20:30
NEW VOLLEY CARTIGLIANO VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3-0

25-17

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 800 02/02/2019
20:30
SPORTING ALTO VICENTINO SAN VITALE 0-3

11-25

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 801 02/02/2019
20:00
POLISPORTIVA PERLENA ASD MAROLA VOLLEY 2-3

24-26

25-18

18-25

25-16

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 802 02/02/2019
16:30
ENERGREEN ORGIANO POL.VA SANTA CROCE PSC 2-3

18-25

28-26

20-25

25-22

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 803 09/02/2019
17:30
LONGARE ASD GRUMOLO 3-0

25-21

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 804 09/02/2019
20:00
SAN VITALE ROLLMAC PALL. TRISSINO 3-0

25-13

25-13

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 805 08/02/2019
21:00
POL.VA SANTA CROCE PSC GS GAZZO 3-1

23-25

25-17

25-20

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 806 08/02/2019
20:30
GT TREVISAN SAN VITALE NEW VOLLEY CARTIGLIANO 3-2

19-25

17-25

25-19

25-18

18-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 807 09/02/2019
20:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO ENERGREEN ORGIANO 1-3

26-28

20-25

26-24

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 808 09/02/2019
20:30
ASD MAROLA VOLLEY SPORTING ALTO VICENTINO 3-0

25-12

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 809 09/02/2019
18:30
ASVOLLEY ROTOMET 1^ POLISPORTIVA PERLENA 1-3

16-25

26-24

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 810 15/02/2019
20:30
GT TREVISAN SAN VITALE SAN VITALE 3-1

25-23

15-25

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 811 15/02/2019
21:00
GS GAZZO ASD GRUMOLO 3-0

25-16

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 812 15/02/2019
21:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 2-3

25-23

25-21

20-25

16-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 813 16/02/2019
20:00
NEW VOLLEY CARTIGLIANO ASD MAROLA VOLLEY 3-0

25-22

25-13

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 814 13/02/2019
21:15
SPORTING ALTO VICENTINO POL.VA SANTA CROCE PSC 0-3

16-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 815 16/02/2019
20:00
POLISPORTIVA PERLENA LONGARE 3-0

25-16

25-18

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 816 16/02/2019
16:30
ENERGREEN ORGIANO ASVOLLEY ROTOMET 1^ 3-0

25-21

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 817 23/02/2019
20:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO GT TREVISAN SAN VITALE 1-3

15-25

24-26

25-10

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 818 23/02/2019
20:30
ASD MAROLA VOLLEY SAN VITALE 0-3

15-25

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 819 22/02/2019
21:15
POL.VA SANTA CROCE PSC NEW VOLLEY CARTIGLIANO 3-1

20-25

25-18

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 820 23/02/2019
18:30
ASVOLLEY ROTOMET 1^ ROLLMAC PALL. TRISSINO 1-3

17-25

14-25

25-16

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 821 23/02/2019
17:30
LONGARE SPORTING ALTO VICENTINO 3-2

26-28

25-19

25-27

25-15

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 822 22/02/2019
21:00
GS GAZZO ENERGREEN ORGIANO 1-3

25-23

20-25

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 823 23/02/2019
17:00
ASD GRUMOLO POLISPORTIVA PERLENA 1-3

18-25

25-21

17-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 824 02/03/2019
20:00
SAN VITALE VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3-0

25-12

25-10

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 825 01/03/2019
20:30
GT TREVISAN SAN VITALE ASD MAROLA VOLLEY 2-3

23-25

17-25

27-25

25-20

4-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 826 18/04/2019
21:15
ROLLMAC PALL. TRISSINO POL.VA SANTA CROCE PSC 3-1

25-23

19-25

28-26

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 827 02/03/2019
21:00
NEW VOLLEY CARTIGLIANO LONGARE 3-0

25-15

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 828 02/03/2019
20:30
SPORTING ALTO VICENTINO ASVOLLEY ROTOMET 1^ 3-0

25-20

25-11

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 829 02/03/2019
16:00
ENERGREEN ORGIANO ASD GRUMOLO 3-0

26-24

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 830 02/03/2019
20:00
POLISPORTIVA PERLENA GS GAZZO 3-1

20-25

25-16

25-8

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 831 09/03/2019
20:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO ASD MAROLA VOLLEY 3-1

25-10

25-20

24-26

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 832 08/03/2019
21:15
POL.VA SANTA CROCE PSC GT TREVISAN SAN VITALE 3-0

25-16

25-20

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 833 09/03/2019
18:30
ASVOLLEY ROTOMET 1^ NEW VOLLEY CARTIGLIANO 0-3

10-25

17-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 834 09/03/2019
17:30
LONGARE ENERGREEN ORGIANO 0-3

17-25

12-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 835 09/03/2019
20:00
POLISPORTIVA PERLENA SAN VITALE 1-3

25-27

25-23

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 836 09/03/2019
17:00
ASD GRUMOLO SPORTING ALTO VICENTINO 2-3

20-25

25-13

22-25

25-20

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 837 24/04/2019
21:30
ROLLMAC PALL. TRISSINO GS GAZZO 3-2

17-25

22-25

25-17

25-20

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 838 19/03/2019
20:30
ROLLMAC PALL. TRISSINO ASD MAROLA VOLLEY 0-3

20-25

19-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 839 16/03/2019
20:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO POL.VA SANTA CROCE PSC 0-3

24-26

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 840 15/03/2019
20:30
GT TREVISAN SAN VITALE ASVOLLEY ROTOMET 1^ 2-3

25-18

20-25

18-25

25-22

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 841 16/03/2019
20:00
SAN VITALE LONGARE 3-0

25-21

25-22

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 842 16/03/2019
16:30
ENERGREEN ORGIANO POLISPORTIVA PERLENA 2-3

21-25

25-22

21-25

25-20

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 843 17/03/2019
20:00
NEW VOLLEY CARTIGLIANO ASD GRUMOLO 3-1

25-14

24-26

25-23

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 844 20/03/2019
21:00
SPORTING ALTO VICENTINO GS GAZZO 1-3

25-27

19-25

25-19

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 845 27/03/2019
21:15
POL.VA SANTA CROCE PSC ASD MAROLA VOLLEY 3-0

25-18

25-10

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 846 23/03/2019
18:30
ASVOLLEY ROTOMET 1^ VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 0-3

23-25

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 847 23/03/2019
17:30
LONGARE GT TREVISAN SAN VITALE 3-0

27-25

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 848 22/03/2019
21:00
GS GAZZO SAN VITALE 1-3

18-25

25-23

23-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 849 23/03/2019
16:30
ENERGREEN ORGIANO NEW VOLLEY CARTIGLIANO 3-0

25-13

26-24

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 850 23/03/2019
20:00
POLISPORTIVA PERLENA SPORTING ALTO VICENTINO 3-0

25-18

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 851 23/03/2019
17:00
ASD GRUMOLO ROLLMAC PALL. TRISSINO 3-0

25-15

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 852 30/03/2019
20:00
SAN VITALE POL.VA SANTA CROCE PSC 3-0

25-16

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 853 30/03/2019
20:30
ASD MAROLA VOLLEY ASVOLLEY ROTOMET 1^ 3-0

25-23

25-20

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 854 30/03/2019
17:30
LONGARE VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3-0

25-13

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 855 29/03/2019
20:30
GT TREVISAN SAN VITALE ASD GRUMOLO 3-1

18-25

25-17

28-26

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 856 30/03/2019
20:30
SPORTING ALTO VICENTINO ENERGREEN ORGIANO 2-3

15-25

17-25

25-18

25-18

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 857 30/03/2019
20:30
NEW VOLLEY CARTIGLIANO GS GAZZO 2-3

25-18

20-25

25-12

23-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 858 30/03/2019
16:30
ROLLMAC PALL. TRISSINO POLISPORTIVA PERLENA 2-3

25-16

21-25

22-25

25-21

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 859 06/04/2019
18:30
ASVOLLEY ROTOMET 1^ POL.VA SANTA CROCE PSC 0-3

17-25

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 860 06/04/2019
16:30
ENERGREEN ORGIANO ASD MAROLA VOLLEY 3-0

25-21

25-16

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 861 05/04/2019
21:00
GS GAZZO VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 2-3

25-17

18-25

30-28

24-26

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 862 06/04/2019
17:00
ASD GRUMOLO SAN VITALE 1-3

15-25

25-18

17-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 863 10/04/2019
21:00
SPORTING ALTO VICENTINO NEW VOLLEY CARTIGLIANO 0-3

13-25

22-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 864 06/04/2019
20:00
POLISPORTIVA PERLENA GT TREVISAN SAN VITALE 3-0

25-12

25-13

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 865 06/04/2019
17:30
LONGARE ROLLMAC PALL. TRISSINO 3-0

25-16

25-20

30-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 866 12/04/2019
21:15
POL.VA SANTA CROCE PSC LONGARE 1-3

25-11

17-25

21-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 867 13/04/2019
21:00
ASD MAROLA VOLLEY GS GAZZO 3-0

25-17

25-9

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 868 12/04/2019
21:00
ASD GRUMOLO VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 1-3

25-21

16-25

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 869 12/04/2019
21:00
ASVOLLEY ROTOMET 1^ SAN VITALE 2-3

27-25

8-25

16-25

25-22

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 870 17/04/2019
20:30
SPORTING ALTO VICENTINO ROLLMAC PALL. TRISSINO 1-3

26-24

22-25

15-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 871 12/04/2019
20:30
GT TREVISAN SAN VITALE ENERGREEN ORGIANO 0-3

17-25

22-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 872 13/04/2019
20:00
NEW VOLLEY CARTIGLIANO POLISPORTIVA PERLENA 3-2

23-25

28-26

25-10

23-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 873 26/04/2019
21:00
GS GAZZO ASVOLLEY ROTOMET 1^ 1-3

18-25

25-16

17-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 874 27/04/2019
20:00
POLISPORTIVA PERLENA VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3-0

25-17

25-19

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 875 27/04/2019
20:00
SAN VITALE NEW VOLLEY CARTIGLIANO 3-1

25-16

25-18

21-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 876 27/04/2019
17:30
LONGARE ASD MAROLA VOLLEY 3-1

22-25

25-21

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 877 27/04/2019
17:00
ASD GRUMOLO POL.VA SANTA CROCE PSC 0-3

12-25

17-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 878 26/04/2019
21:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO ENERGREEN ORGIANO 0-3

15-25

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 879 19/04/2019
20:30
SPORTING ALTO VICENTINO GT TREVISAN SAN VITALE 3-0

25-21

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 880 04/05/2019
18:30
ASVOLLEY ROTOMET 1^ LONGARE 2-3

21-25

25-18

23-25

25-20

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 881 03/05/2019
20:30
GT TREVISAN SAN VITALE GS GAZZO 3-1

25-17

19-25

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 882 04/05/2019
20:00
NEW VOLLEY CARTIGLIANO ROLLMAC PALL. TRISSINO 3-0

25-15

25-19

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 883 04/05/2019
17:30
ASD MAROLA VOLLEY ASD GRUMOLO 2-3

24-26

25-18

25-17

27-29

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 884 04/05/2019
16:30
ENERGREEN ORGIANO SAN VITALE 1-3

19-25

21-25

25-21

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 885 04/05/2019
20:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO SPORTING ALTO VICENTINO 3-0

25-20

25-21

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 886 03/05/2019
21:15
POL.VA SANTA CROCE PSC POLISPORTIVA PERLENA 3-0

26-24

27-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 SAN VITALE 73 26 25 1 76 15 5,07 2199 1587 1,39 0
2 POL.VA SANTA CROCE PSC 59 26 20 6 63 24 2,62 2037 1764 1,15 0
3 NEW VOLLEY CARTIGLIANO 56 26 19 7 64 30 2,13 2177 1847 1,18 0
4 ENERGREEN ORGIANO 56 26 19 7 64 31 2,06 2160 1911 1,13 0
5 POLISPORTIVA PERLENA 55 26 18 8 62 36 1,72 2257 2052 1,1 0
6 ASD MAROLA VOLLEY 49 26 16 10 57 37 1,54 2104 1875 1,12 0
7 VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 39 26 14 12 49 47 1,04 2052 2081 0,99 0
8 LONGARE 32 26 11 15 37 53 0,7 1799 2036 0,88 0
9 ROLLMAC PALL. TRISSINO 31 26 10 16 38 60 0,63 1994 2175 0,92 0
10 GT TREVISAN SAN VITALE 29 26 10 16 35 61 0,57 1931 2233 0,86 0
11 SPORTING ALTO VICENTINO 22 26 7 19 32 59 0,54 1868 2067 0,9 0
12 GS GAZZO 20 26 6 20 33 64 0,52 1960 2236 0,88 0
13 ASD GRUMOLO 18 26 5 21 32 67 0,48 2054 2267 0,91 0
14 ASVOLLEY ROTOMET 1^ 7 26 2 24 17 75 0,23 1736 2197 0,79 0

Copyright 2015
SPORTING ALTO VICENTINO ASD - Via Torrazzo, 9 - Casella Postale n.136 - 36078 Valdagno (VI)
Tel. 0445480434 - Fax 0445406156 - P.Iva 02706480247 - sportingaltovicentino@virgilio
.it

Sito generato con sistema PowerSport